SPORT and SHOW NEWS   2003

28.12. 3. Platz 3. Winterhallen-Cup Jumping A3 KIM
28.12. 8. Platz 3. Winterhallen-Cup Oldie EVE
28.12. 8. Platz 3. Winterhallen-Cup A-Lauf A1 NELSON
28.12. 11. Platz 3. Winterhallen-Cup Jumping A1 NELSON
28.12. 11. Platz 3. Winterhallen-Cup A-Lauf A3 D'ARCY
28.12. 14. Platz 3. Winterhallen-Cup Jumping A3 IAN
28.12. 16. Platz 3. Winterhallen-Cup A-Lauf A3 GEORDIE
28.12. 17. Platz 3. Winterhallen-Cup Jumping A3 D'ARCY
28.12. 18. Platz 3. Winterhallen-Cup A-Lauf A3 KIM
28.12. 24. Platz 3. Winterhallen-Cup Jumping A3 CID
07.12. 2. Platz 2. Winterhallen-Cup A-Lauf A3 KIM
07.12. 3. Platz 2. Winterhallen-Cup Jumping A3 IAN
07.12. 5. Platz 2. Winterhallen-Cup Oldie EVE
07.12. 5. Platz 2. Winterhallen-Cup A-Lauf A3 D'ARCY
07.12. 5. Platz 2. Winterhallen-Cup Jumping A3 KIM
07.12. 9. Platz 2. Winterhallen-Cup A-Lauf A3 CID
07.12. 14. Platz 2. Winterhallen-Cup Jumping A3 D'ARCY
07.12. 18. Platz 2. Winterhallen-Cup A-Lauf A1 NELSON
07.12. 20. Platz 2. Winterhallen-Cup Jumping A3 CID
07.12. 1. Platz IHA Wels, Zw.Kl., V1 CACA, res CACIB TRISTAN
07.12. 1. Platz IHA Wels, Off.Kl., V1 CACA SWEETIE
07.12. 2. Platz IHA Wels, Zw.Kl. V2, res.CACA ONEPOINT
23.11. 1. Rang Vereinsturnier SVÖ Urfahr GH 3 INNOCENT
23.11. 2. Rang Vereinsturnier SVÖ Urfahr GH 3 IGOR
23.11. 3. Rang Vereinsturnier SVÖ Urfahr GH 3 JEAN
23.11. 5. Platz Hallenturnier Emmendingen/D A-Lauf A3 GINGER
22.11. 2. Platz Turnier Österr. Boxerclub Oldie GYPSY
16.11. 1. Platz Hallenturnier Lautertal/D A-Lauf A3 GINGER
16.11. 1. Rang 1. AG Winterhallen-Cup Tagessieg A2 IAN
16.11. 7. Platz 1. AG Winterhallen-Cup Jumping Oldie EVE
16.11. 10. Platz 1. AG Winterhallen-Cup A-Lauf A3 D'ARCY
16.11. 11. Platz 1. AG Winterhallen-Cup A-Lauf A3 KIM
16.11. 12. Platz 1. AG Winterhallen-Cup Jumping A3 D'ARCY
16.11. 13. Platz 1. AG Winterhallen-Cup Jumping A3 KIM
16.11. 19. Platz 1. AG Winterhallen-Cup A-Lauf A3 CID
16.11. 19. Platz 1. AG Winterhallen-Cup Jumping A1 NELSON
16.11. 23. Platz 1. AG Winterhallen-Cup A-Lauf A1 NELSON
09.11. 2. Platz Bundessieger Show Tulln  ZwKl CACAres TRISTAN
02.11. 5. Rang Finallauf Römerthermen Serie Open D'ARCY
01.11. 2. Rang 4. Breitenleer Cup Gesamt A2 D'ARCY
01.11. 13. Rang 4. Breitenleer Cup Gesamt A2 EVE
01.11. 6. Platz 4. Breitenleer Cup A-Lauf A1 LIAM
26.10. 1. Rang ÖKV Landesmeisterschaft Wien Gesamt A2 EVE
26.10. 1. Rang ÖKV Landesmeisterschaft NÖ Gesamt A2 D'ARCY
26.10. 15. Platz ÖKV Landesmesiterschaft NÖ A-Lauf A2 IAN
26.10. 16. Platz ÖKV Landesmeisterschaft NÖ Jumping A2 IAN
26.10. 4. Rang ÖKV Landesmeisterschaft NÖ Gesamt A3 KIM
26.10. 10. Platz ÖKV Landesmeisterschaft NÖ A-Lauf A3 GEORDIE
26.10. 15. Platz ÖKV Landesmeisterschaft NÖ Jumping A3 CID
26.10. 21. Platz ÖKV Landesmeisterschaft NÖ Jumping A1 NELSON
19.10. 2. Rang Schweizer Meisterschaften Trial Klasse 2 HOPE
19.10. 1. Rang ÖGV Cupsieger A3 KIM
19.10. 5. Rang ÖGV Cupsieger A3 GEORDIE
19.10. 1. Rang ÖGV Cupsieger A2 D'ARCY
19.10. 11. Rang ÖGV Cupsieger A2 IAN
19.10. 1. Rang Qualifikation ÖGV Siegerprüfung A3 KIM
19.10. 11. Rang Qualifikation ÖGV Siegerprüfung A3 GEORDIE
19.10. 2. Rang Qualifikation ÖGV Siegerprüfung A2 D'ARCY
19.10. 5. Rang ÖGV Siegerprüfung Open A3 KIM
19.10. 11. Rang ÖGV Siegerprüfung Open A2 D'ARCY
19.10. 1. Platz ÖCV Cup Finale A-Lauf A2 D'ARCY
19.10. 4. Platz ÖGV Cup Finale Jumping A2 D'ARCY
19.10. 11. Platz ÖGV Cup Finale Jumping A2 IAN
19.10. 15. Platz ÖGV Cup Finale A-Lauf A2 IAN
19.10. 2. Platz ÖGV Cup Finale A-Lauf A3 KIM
19.10. 5. Platz ÖGV Cup Finale Jumping A3 GEORDIE
19.10. 10. Platz ÖGV Cup Finale Jumping A3 KIM
19.10. 11. Platz ÖGV Cup Finale A-Lauf A3 GEORDIE
18.10. 1. Rang ÖGV Bundesmeisterschaft Mannschaft GEORDIE
18.10. 5. Rang ÖGV Bundesmeisterschaft Mannschaft IAN
18.10. 5. Platz ÖGV Prüfung Agility Open IAN
12.10. 1. Platz Int. Champ. Obedience CACIOB Zwolle/NL GH3 KIM
11.10. 7. Platz Int. Alpen-Champ. Obedience Zwolle/NL GH 3 KIM
11.10. 3. Rang 4. Schlossturnier Trumau GH 1 LIAM
11.10. 3. Rang Turnier Loisachtal/D Jumping A3 GINGER
05.10. 3. Rang Harzbergturnier A2 Gesamt D'ARCY
05.10. 4. Rang Harzbergturnier A2 Gesamt IAN
05.10. 1. Rang 5. ÖGV Cup Ost Mannschaft GEORDIE
05.10. 9. Platz 5. ÖGV Cup Ost A-Lauf A3 GEORDIE
05.10. 1. Platz 5. ÖGV Cup Ost A-Lauf A2 IAN
05.10. 3. Platz 5. ÖGV Cup Ost A-Lauf A2 D'ARCY
05.10. 6. Rang 5. ÖGV Cup Ost Gesamt A2 EVE
05.10. 8. Rang 5. ÖGV Cup Ost Gesamt  A2 KELLY
05.10. 4. Platz 5. ÖGV Cup Ost Jumping A2 D'ARCY
05.10. 9. Platz 5. ÖGV Cup Ost Jumping A2 EVE
05.10. 10. Rang 5. ÖGV Cup Ost Gesamt A2 KELLY
05.10. 13. Platz 5. ÖGV Cup Ost Jumping A2 IAN
05.10. 16. Platz 5. ÖGV Cup Ost A-Lauf A1 NELSON
05.10. 1. Rang Landesmeisterschaft STMK A3 Gesamt HARDY
28.09. 8. Rang 3. Breitenleer Cup Gesamt A2 EVE
27.09. 1. Platz Turnier CfbrH Würtemberg/D A-Lauf A3 GINGER
27.09. 2. Platz Turnier CfbrH Würtemberg/D Open GINGER
21.09. 4. Platz SVÖ Ortsgruppenprüfung A-Lauf A2 IAN
21.09. 8. Platz SVÖ Ortsgruppenprüfung A-Lauf A3 CID
21.09. 23. Rang "Goldene Föhre" Open IAN
21.09. 24. Rang "Goldene Föhre" Open GEORDIE
21.09. 47. Rang "Goldene Föhre" Open NELSON
21.09. 3. Platz LandesmeisterschaftTirol/VBG  A2  Oldie GYPSY
21.09. 4. Rang ÖKV Staatsmeisterschaft Obedience GH3 INNOCENT
21.09. 9. Rang ÖKV Staatsmeisterschaft Obedience GH3 KIM
15.09. 1. Rang 5. Jahresmeister Tagessieg A2 D'ARCY
15.09. 10. Platz 5. Jahresmeister A-Lauf A3 CID
15.09. 13. Platz 5. Jahresmeister Jumping A3 CID
14.09. 5. Rang ÖKV Champion 2003 Endstand D'ARCY
14.09. 8. Rang ÖKV Champion 2003 Endstand KIM
14.09. 28. Rang ÖKV Champion 2003 Endstand CID
14.09. 5. Platz 5. ÖKV-Champion Lauf Open D'ARCY
14.09. 13. Platz 5. ÖKV-Champion Lauf Open CID
14.09. VV ÖCBH Clubshow Judenburg Baby-Klasse PEARL
13.09. 3. Rang Turnier Grasbrunn/D A3 GINGER
07.09. 7. Rang SVÖ Trumau GH 3 INNOCENT
07.09. 18. Platz Staatsmeisterschaft 1. A-Lauf A3 KIM
07.09. 21. Platz Staatsmeisterschaft 1. A-Lauf A3 GEORDIE
07.09. 23. Platz Staatsmeisterschaft 2. A-Lauf A3 GEORDIE
07.09. 26. Platz Staatsmeisterschaft 1. A-Lauf A3 CID
07.09. 1. Rang Staatsmeisterschaft Gesamt A2 D'ARCY
07.09. 1. Platz Staatsmeisterschaft 2. A-Lauf A2 KELLY
07.09. 19. Platz Staatsmeisterschaft 2. A-Lauf A2 IAN
07.09. 6. Rang Staatsmeisterschaft Gesamt A1 JEAN
07.09. 37. Platz Staatsmeisterschaft A-Lauf A1 NELSON
06.09. 1. Rang Staatsmeisterschaft Mannschaft Gesamt GEORDIE
06.09. 8. Rang Staatsmeisterschaft Mannschaft Gesamt D'ARCY
06.09. 10. Rang Staatsmeisterschaft Mannschaft Gesamt KELLY
06.09. 1. Platz Staatsmeisterschaft Mannschaft 1. Lauf KIM
06.09. 2. Rang Kinder-Krebshilfe-Turnier Obedience GH3 IGOR
31.08. 1. Rang 6. SVÖ Trophy Jumping A1 JEAN
31.08. 57. Platz Europameisterschaften Class 3 CHELSY
31.08. 7. Platz Turnier Heilsbronn/D Jumping A3 GINGER
30.08. 1. Platz Turnier Heilsbronn/D A-Lauf A3 GINGER
30.08. 4. Platz Turnier Heilsbronn/D A3 Jumping GINGER
30.08. 1. Rang WR.+ NÖ Landesmeisterschaften GH 3 KIM
24.08. 1. Platz Schlossparkturnier A-Lauf A3 CID
24.08. 3. Platz IHA Innsbruck Offene Klasse SG GYPSY
24.08. 9. Platz Schlossparkturnier Jumping A3 CID
24.08. 6. Rang Schlossparkturnier Gesamt A3 GEORDIE
24.08. 2. Rang Schlossparkturnier Gesamt A2 KELLY
24.08. 9. Platz Schlossparkturnier A-Lauf A2 EVE
24.08. 5. Platz Schlossparkturnier Jumping A1 LIAM
17.08. 1. Rang 1. Int. Flyball Bewerb 3. Div. "Hakuna Matata" EVE
17.08. 4. Rang 1. Int. Flyball Bewerb 3. Division "Super Sonic" NELSON
17.08. 4. Rang 1. Int. Flyball Bewerb 3. Division "Super Sonic" IAN
10.08. 4. Rang 3. Römerthermen Lauf Gesamt A2 EVE
10.08. 1. Rang Ortsgruppenprüfung BGH 3 HARDY
03.08. 2. Rang 5. SVÖ Trophy Gesamt A2 IAN
03.08. 3. Rang 5. SVÖ Trophy Gesamt A3 GEORDIE
03.08. 3. Platz Clubschau Schwarzenholz/D Jugendklasse O'HARA
27.07. 1. Rang European Open Mannschaft "fast & furios" IAN
27.07. 9. Rang European Open Mannschaft "Ohne Worte" KIM
27.07. 29. Rang European Open Mannschaft "ÖGV Pottendorf" CID
27.07. 6. Platz European Open Einzel Jumping IAN
27.07. 7. Platz European Open Einzel A-Lauf KIM
27.07. 37. Platz European Open Einzel Jumping KIM
27.07. 4. Rang 3. OÖ/SBG Landesmeisterschaft Gesamt JEAN
27.07. 6. Platz Int. Trial Kirchham/A Class 3 CHELSY
21.07. 2. Rang Ortsgruppenprüfung BGH 2 LIAM
20.07. 4. Rang WM-Qualifikation Finale Endstand KIM
20.07. 4. Platz WM-Qualifikation Finale 4. Lauf Jumping KIM
20.07. 11. Platz WM-Qualifikation Finale 4. Lauf Jumping GEORDIE
20.07. 3. Platz WM-Qualifikation Finale 4. Lauf A-Lauf KIM
20.07. 5. Platz WM-Qualifikation Finale 4. Lauf A-Lauf GEORDIE
20.07. 2. Platz WM-Qualifikation Finale 3. Lauf Jumping KIM
20.07. 7. Platz WM-Qualifikation Finale 3. Lauf Jumping GEORDIE
20.07. 2. Platz WM-Qualifikation Finale 3. Lauf A-Lauf GEORDIE
20.07. 6. Platz WM-Qualifikation Finale 3. Lauf A-Lauf KIM
20.07. 10. Platz WM-Qualifikation Finale 2. Lauf Jumping GEORDIE
20.07. 11. Platz WM-Qualifikation Finale 2. Lauf Jumping KIM
20.07. 4. Platz WM-Qualifikation Finale 2. Lauf A-Lauf KIM
20.07. 9. Platz WM-Qualifikation Finale 2. Lauf A-Lauf GEORDIE
20.07. 7. Platz WM-Qualifikation Finale 1. Lauf Jumping GEORDIE
20.07. 9. Platz WM-Qualifikation Finale 1. Lauf Jumping KIM
20.07. 7 Platz WM-Qualifikation Finale 1. Lauf A-Lauf KIM
20.07. 12. Platz WM-Qualifikation Finale 1. Lauf A-Lauf GEORDIE
16.07. 2. Platz 1. Sommerturnier A-Lauf A2 EVE
13.07. 3. Rang 4. SVÖ-Trophy A2 Gesamt D'ARCY
13.07. 7. Rang 4. SVÖ Trophy A3 Gesamt GEORDIE
13.07. 4. Platz Turnier Regensburg/D A3 GINGER
06.07. 2. Platz 4. WM Qualifikation Jumping KIM
06.07. 4. Platz 4. WM Qualifiaktion Prüfung KIM
06.07. 5. Platz 4. WM Qualifikation Jumping IAN
06.07. 7. Platz 4. WM Qualifikation Prüfung GEORDIE
06.07. 19. Platz 4. WM Qualifikation Jumping CID
29.06. 1. Rang 4. ÖGV Cup Ost Tagessieg A2 D'ARCY
29.06. 3. Platz 4. ÖGV Cup Ost Jumping A3 KIM
29.06. 5. Platz 4. WM Qualifikation Stadtallendorf/D JP  A3 GINGER
29.06. 19. Platz 4. ÖGV Cup Ost Jumping A3 CID
29.06. 3. Rang 4.ÖGV Cup Ost Mannschaft "Nafumona" KIM
29.06. 7. Rang 4.ÖGV Cup Ost Mannschaft "Pottendf.Chaoten" IAN
29.06. 12. Rang 4.ÖGV Cup Ost Mannschaft "Lakies & Er" CID
29.06. 16. Rang 4.ÖGV Cup Ost Mannsch. "Agility Funny Bones" KELLY
29.06. 1. Platz 2. OÖ/SBG Landesmeisterschaft Jumping A1 JEAN
28.06. 1. Rang 3. Flyball Cup Division 1 "Hakuna Matata" EVE
22.06. 1. Rang 3. SVÖ Trophy Tagessieg A2 D'ARCY
22.06. 3. Platz Turnier Raindogs Regen/D Jumping A3 GINGER
22.06. 3. Rang 3. SVÖ Trophy Gesamt A3 GEORDIE
22.06. 16. Platz 3. SVÖ Trophy A-Lauf A1 JEAN
22.06. 3. Platz Int. Trial Langenlois/A Class 3 CHELSY
19.06. 4. Platz Turnier Ehingen/D A-Lauf A3 GINGER
19.06. 5. Platz 1. Brucker Masterfood Trophy A-Lauf KIM
19.06. 5. Platz 1. Brucker Masterfood Trophy Jumping KIM
19.06. 15. Platz 1. Brucker Masterfood Trophy Jumping IAN
22.06. 8. Platz Reblaus Turnier Jumping A2 EVE
15.06. 1. Rang 4. Jahresmeister Tagessieg A2 D'ARCY
15.06. 6. Rang 4. Jahresmeister Gesamt A2 EVE
15.06. 12. Rang 4. Jahresmeister Gesamt A3 CID
15.06. 5. Platz 4. Championlauf Open D'ARCY
15.06. 11. Platz 4. Championlauf Open CID
15.06. 15. Platz 4. Championlauf Open EVE
15.06. 3. Rang Landesmeisterschaft GH 3 INNOCENT
15.06. 12. Rang Freundschaftstrial Sennweid/CH Class 3 HOPE
08.06. 1. Rang 3. ÖGV Cup Ost Tagessieg A3 KIM
08.06. 2. Rang 3. ÖGV Cup Ost Gesamt A2 KELLY
08.06. 4. Rang 3. ÖGV Cup Ost Gesamt A2 D'ARCY
08.06. 7. Rang 3. ÖGV Cup Ost Gesamt A3 GEORDIE
08.06. 14. Rang 3. ÖGV Cup Ost Gesamt A2 IAN
08.06. 2. Rang 3. ÖGV Cup Ost Mannschaft "Funny Bones I" GEORDIE
08.06. 3. Rang 3. ÖGV Cup Ost Mannschaft "Lakies + Er" CID
08.06. 5. Platz Pfingstlauf Open A-Lauf KIM
07.06. 2. Platz 2. AWC Qualifikation Open Jumping KIM
07.06. 3. Platz 2. AWC Qualifikation Open A-Lauf D'ARCY
07.06. 10. Platz 2. AWC Qualifikation Open Jumping IAN
07.06. 17. Platz 2. AWC Qualifikation Open Jumping D'ARCY
02.06. 1. Rang 2. SVÖ Trophy Tagessieg  A2 D'ARCY
29.05. 1. Rang Goldener Bär 2003 Tagessieg  A3 KIM
29.05. 3. Rang Goldener Bär 2003 Gesamt A3 GEORDIE
29.05. 8. Platz Goldener Bär 2003 Jumping A2 EVE
29.05. 9. Platz Goldener Bär 2003 Open KIM
29.05. 11. Platz Goldener Bär 2003 Open GEORDIE
25.03. 2. Platz ÖCBH CAC Clubshow Kemeten Jugendklasse TRISTAN
25.03. 2. Platz ÖCBH CAC Clubshow Kemeten Zwischenklasse SWEETIE
25.05. 1. Platz ÖGV Cup Ost Mannschaft "Funny Bones I" GEORDIE
25.05. 1. Platz ÖGV Cup Ost Jumping A2 IAN
25.05. 2. Platz ÖGV Cup Ost A-Lauf A2 KELLY
25.05. 2. Platz ÖGV Cup Ost Jumping A3 KIM
25.05. 3. Platz ÖGV Cup Ost A-Lauf A3 KIM
25.05. 5. Platz ÖGV Cup Ost A-Lauf A2 EVE
25.05. 11. Platz ÖGV Cup Ost Jumping A3 GEORDIE
25.05. 11. Platz ÖGV Cup Ost A-Lauf A3 GEORDIE
25.05. 9. Platz ÖGV Cup Ost Mannschaft "Funny Bones IV" KELLY
25.05. 13. Platz ÖGV Cup Ost Mannschaft "Pottendf.Chaoten" IAN
25.05. 15. Platz ÖGV Cup Ost Mannschaft "Nafumona" KIM
25.05. 18. Platz ÖGV Cup Ost Mannschaft "Last Minute" EVE
25.05. 2. Rang 2. OÖ Landesmeisterschaft GH 3 INNOCENT
24.05. 3. Platz Ortsgruppenprüfung A-Lauf A2 IAN
18.05. 6. Rang Freundschaftstrial Schwarzenegg/CH Class 2 HOPE
18.05. 3. Platz 3. Championlauf Open KIM
18.05. 9. Rang 3. Jahresmeister Gesamt A3 KIM
18.05. 11. Rang 3. Jahresmeister Gesamt A2 EVE
18.05. 12. Rang 3. Jahresmeister Gesamt A2 D'ARCY
18.05. 17. Rang 3. Jahresmeister Gesamt A3 CID
11.05. 1. Rang SV/OG Heilsbronn  A3 GINGER
10.05. 1. Rang 1. Pottendorfer Nachtturnier Parallellauf Ges. IAN
10.05. 3. Platz 1. Pottendorfer Nachtturnier A-Lauf A2 IAN
10.05. 3. Platz 1. Pottendorfer Nachtturnier Jumping A3 GEORDIE
10.05. 6. Platz 1. Pottendorfer Nachtturnier A-Lauf A3 CID
10.05. 8. Platz 1.Pottendorfer Nachtturnier Jumping A3 CID
10.05. 9. Platz 1. Pottendorder Nachtturnier Open GEORDIE
10.05. 11. Platz 1. Pottendorfer Nachtturnier A-Lauf A3 GEORDIE
10.05. 10. Rang ÖGV Pottendorf GH 3 INNOCENT
04.05. 4. Platz Int. Trial St. Michael/A Class 3 CHELSY
04.05. 5. Rang 3. WM Qualifikation Gesamt A3 CID
04.05. 16. Platz 3. WM Qualifikation A-Lauf A3 KIM
04.05. 22. Platz 3. WM Qualifikation A-Lauf A2 IAN
04.05. 23. Platz 3. WM Qualifikation A-Lauf A3 GEORDIE
03.05. 1. Platz 2. Breitenleer Cup Jumping A2 KELLY
01.05. 3. Rang 1. OÖ/SBG Landesmeisterschaft  A1 JEAN
01.05. 1. Rang 1. ÖGV-Cup Ost Mannschaft Agility Funny Bones GEORDIE
01.05. 5. Rang 1. ÖGV-Cup Ost Mannschaft Pottendf. Chaoten IAN
01.05. 6. Platz 1. ÖGV-Cup Ost Mannschaft Einzel IAN
01.05. 29. Platz 1. ÖGV-Cup Ost Mannschaft Einzel D'ARCI
01.05. 46. Platz 1. ÖGV-Cup OST Mannschaft Einzel CID
01.05. 3. Platz 1. ÖGV-Cup Ost Jumping A3 GEORDIE
01.05. 10. Platz 1. ÖGV-Cup Ost A-Lauf A3 GEORDIE
01.05. 1. Platz 1. ÖGV-Cup Ost Jumping A2 KELLY
01.05. 6. Platz 1. ÖGV-Cup Ost A-Lauf A2 D'ARCY
01.05. 9. Platz 1. ÖGV-Cup Ost Jumping A2 D'ARCY
01.05. 11. Platz 1. ÖGV-Cup Ost A-Lauf A2 EVE
01.05. 12. Platz 1. ÖGV-Cup Ost Jumping A2 EVE
01.05. 13. Platz 1. ÖGV-Cup Ost Jumping A2 IAN
01.05. 14. Platz 1. OGV-Cup Ost A-Lauf A2 IAN
26.04. 10. Rang SVÖ Korneuburg GH 3 INNOCENT
26.04. 1. Platz 1. SVÖ Trophy Jumping A2 IAN
26.04. 2. Platz 1. SVÖ Trophy A-Lauf A2 D'ARCY
26.04. 10. Platz 1. SVÖ Trophy Jumping A2 D'ARCY
26.04. 11. Platz 1. SVÖ Trophy A-Lauf A3 GEORDIE
21.04. 1. Rang 1. ÖGV-Cup Süd Mannschaft A3 KIM
21.04. 11. Platz 1. ÖGV Cup Süd  A-Lauf A3 KIM
13.04. 7. Rang 2. Jahresmeister gesamt A3 KIM
13.04. 11. Rang 2. Jahresmeister gesamt A3 GEORDIE
13.04. 29. Platz 2. Champion Lauf Open GEORDIE
13.04. 3. Platz 1. WM Qualifikation D Jumping GINGER
06.04. 1. Platz IHA Wieselburg Zwischenklasse CACA SWEETIE
06.04. 2. Platz IHA Wieselburg Jugendklasse TRISTAN
06.04. 4. Platz 2. WM Ausscheidung Jumping Open KIM
06.04. 6. Platz 2. WM Ausscheidung A-Open KIM
05.04. 1. Platz Ortsgruppenprüfung Jumping A2 IAN
05.04. 6. Platz Ortsgruppenprüfung A-Lauf A2 IAN
30.03. 3. Platz Bundesländervergleichskampf A-Lauf Open HARDY
30.03. 10. Platz Bundesländervergleichskampf Jumping Open D'ARCY
30.03. 17. Platz Bundesländervergleichskampf Jumping Open KIM
30.03. 21. Platz Bundesländervergleichskampf A-Lauf Open KIM
30.03. 14. Platz 1. AWC Qualifikation Jumping Open D'ARCY
30.03. 23. Platz 1. AWC Qualifikation Jumping Open CID
30.03. 24. Platz 1. AWC Qualifikation A-Lauf Open D'ARCY
30.03. 3. Rang 1. OÖ Landesmeisterschaft Obedience 3 INNOCENT
29.03. 2. Platz IHA Dog Show NL/Jugendklasse Excellent OUZO
23.03. 3. Platz 1. Breitenleer Cup Jumping A3 GEORDIE
23.03. 13. Platz 1. Breitenleer Cup A-Lauf A2 EVE
23.03. 14. Platz 1. Breitenleer Cup Jumping A2 EVE
23.03. 3. Rang 1. WM Ausscheidung Obedience 3 KIM
23.03. 6. Rang 1. WM Ausscheidung Obedience 3 INNOCENT
16.03. 2. Rang 1. Jahresmeister Gesamt A2 D'ARCY
16.03. 4. Platz 1. Jahresmeister A-Lauf A3 HARDY
16.03. 5. Platz 1. Champion Lauf Open KIM
16.03. 9. Platz 1. Champion Lauf  Open D'ARCY
09.03. 25. Rang Int. Trial Adelfingen/CH Class 2 HOPE
23.02. 3. Rang Winterhallencup Gesamt A3 KIM
23.02. 3. Rang Winterhallencup Gesamt A2 D'ARCY
23.02. 1. Platz 5. Winterhallencup A-Lauf A3 KIM
23.02. 4. Platz 5. Winterhallencup A-Lauf A2 D'ARCY
23.02. 7. Platz 5. Winterhallencup Jumping A2 D'ARCY
23.02. 8. Platz 5. Winterhallencup A-Lauf A2 IAN
23.02. 11. Platz 5. Winterhallencup Jumping A2 EVE
23.02. 14. Platz 5. Winterhallencup Jumping A2 KELLY
23.02. 21. Platz 5. Winterhallencup A-Lauf A3 CID
16.02. 11. Rang Int. Trial Fluehli/CH Class 2 HOPE
19.01. 2. Platz 4. Winterhallencup Jumping A3 KIM
19.01. 4. Platz 4. Winterhallencup Jumping A2 D'ARCY
19.01. 5. Platz 4. Winterhallencup A-Lauf A3 KIM
19.01. 8. Platz 4. Winterhallencup A-Lauf A2 IAN
19.01. 9. Platz 4. Winterhallencup A-Lauf A2 D'ARCY
19.01. 12. Platz 4. Winterhallencup Jumping A2 EVE
19.01. 13. Platz 4. Winterhallencup Jumping A2 IAN
19.01. 17. Platz 4. Winterhallencup A-Lauf A2 EVE
18.01. 2. Rang Int. Trial Frauenkappelen/CH Class 2 HOPE
12.01. 7. Platz 3. AJO Etappe Karlsbad/D Jumping GINGER
06.01. 1. Platz 1. WM Ausscheidung Jumping A3 GEORDIE
06.01. 3. Platz 1. WM Ausscheidung A-Lauf A2 D'ARCY
06.01. 7. Platz 1. WM Ausscheidung Jumping A3 KIM
06.01. 11. Platz 1. WM Ausscheidung A-Lauf A3 GEORDIE
06.01. 17. Platz 1. WM Ausscheidung Jumping A2 D'ARCY
06.01. 25. Platz 1. WM Ausscheidung Jumping A3 CID
06.01. 28. Platz 1. WM Ausscheidung Jumping A2 IAN
05.01 2. Rang Dreikönigsturnier gesamt A2 D'ARCY
05.01. 8. Rang Dreikönigsturnier gesamt A2 EVE
05.01. 12. Rang Dreikönigsturnier gesamt A3 KIM
05.01 21. Rang Dreikönigsturnier gesamt A2 IAN
01.01. 1. Rang Tagessieg Turnier Loisachtal/D A3 GINGER
29.12. 5. Platz 3. Winterhallencup 2002 Jumping A2 D'ARCY
29.12. 10. Platz 3. Winterhallencup 2002 A-Lauf A2 D'ARCY
29.12. 18. Platz 3. Winterhallencup 2002 Jumping A2 EVE
29.12. 18. Platz 3. Winterhallencup 2002  Jumping A3 KIM
29.12. 20. Platz 3. Winterhallencup 2002 A-Lauf A3 KIM
29.12. 21. Platz 3. Winterhallencup 2002 Jumping A3 CID