SPORT & SHOW NEWS  updatet 14.01.2012

18.12. 4. Platz 2. Eiskristallcup A-Lauf AG 3 ONEPOINT
04.12 V IHA Wels offene Klasse (gem. 7) VELVET
03.12. V IHA Wels offene Klasse (gem. 6) VELVET
03.12. 31. Platz Amadeus Cup Qualifikation A-Lauf AG 3 TRACY
03.12. 38. Platz Amadeus Cup Qualifikation A-Lauf AG 3 YOKO
03.12. 65. Platz Amadeus Cup Qualifikation Jumping AG 3 TRACY
03.12. 67. Platz Amadeus Cup Qualifikation Jumping AG 3 YOKO
02.12. 42. Platz Amadeus Cup Jumping AG 3 TRACY
02.12. 32. Platz Amadeus Cup A-Lauf AG 3 ONEPOINT
26.11. 1. Platz Ortsgruppenprüfung A-Lauf AG 2 XIAN
20.11. 13. Platz 1. Eiskristallcup Jumping AG 3 TRACY
13.11. 3. Platz 1. Speeddogs WC 1. A-Lauf OLDIES Q
13.11. 4. Platz 1. Speeddogs WC 2. A-Lauf AG 3 YAZOO
13.11. 5. Platz 1. Speeddogs WC 1. A-Lauf AG 3 YAZOO
13.11. 7. Platz 1. Speeddogs WC 1. A-Lauf AG 3 ONEPOINT
13.11. 16. Platz 1. Speeddogs WC 2. A-Lauf AG 3 WHOOPIE
13.11. 20. Platz 1. Speeddogs WC 1. A-Lauf AG 3 YOKO
13.11. 20. Platz 1. Speeddogs WC 2. A-Lauf AG 3 YOKO
13.11. 21. Platz 1. Speeddogs WC 1. A-Lauf AG 3 WHOOPIE
06.11. 3. Platz 1.  Tattendorfer WHC 1. A-Lauf AG 3 TRACY
06.11. 3. Platz 1.  Tattendorfer WHC 2. A-Lauf AG 3 TRACY
31.10. 11. Platz AG Turnier "Halloween" A-Lauf AG 1 UMA
29.10. 10. Platz Ortsgruppenprüfung A-Lauf AG 2 PEARL
26.10. SG 3 ÖCBH NÖ Schau Offene Klasse YAZOO
26.10. SG 4 ÖCBH NÖ Schau Offene Klasse YOKO
16.10. 3. Platz 1. Allianzturnier Jumping AG 2 PEARL
16.10. 10. Platz 1. Allianzturnier A-Lauf AG 2 PEARL
16.10. 2. Platz SVÖ Bundesmeisterschaft A-Lauf AG 3 YOKO
16.10. 3. Platz SVÖ Bundesmeisterschaft Jumping AG 3 YAZOO
16.10. 5. Platz AG Turnier "Almabtrieb" A-Lauf AG 1 WOODSTOCK
15.10. 4. Platz SVÖ Bundesmeisterschaft MS "Smillas" WHOOPIE
15.10. 4. Platz SVÖ Bundesmeisterschaft MS "Smillas" Q
  6. Platz Staatsmeisterschaft Obedience GH 1 YUMA
09.10. 1. Platz ÖKV Obedience Cup Finale GH 1 YUMA
08.10. 3. Platz Ortsgruppenturnier 1. A-Lauf AG 1 UMA
08.10. 4. Platz Ortsgruppenturnier 2. A-Lauf AG 1 UMA
08.10. 8. Platz Ortsgruppenturnier 1. A-Lauf AG 2 PEARL
24.09. 6. Platz ÖKV Champion YAZOO
24.09. 31. Platz ÖKV Champion WHOOPIE
18.09. 18. Platz 3. STMK Cup Endlauf AG 2 PEARL
11.09. 1. Platz 4. Landesmeister OÖ Jumping AG 3 ONEPOINT
11.09. 4. Platz 4. Landesmeister OÖ A-Lauf AG 3 ONEPOINT
11.09. 41. Platz 4. Landesmeister OÖ Jumping AG 3 WHOOPIE
11.09. 6. Platz Landesmeister Wien A-Lauf OLDIES OCEAN
11.09. 7. Platz Landesmeister Wien Jumping OLDIES OCEAN
11.09. 9. Platz Landesmeister NÖ AG 3 TRACY
03.09. 8. Platz ÖKV Staatsmeistersch. Einzel Jumping ONEPOINT
03.09. 19. Platz ÖKV Staatsmeistersch. Einzel Jumping TRACY
03.09. 41. Platz ÖKV Staatsmeistersch. Einzel Jumping YOKO
03.09. 14. Platz ÖKV Staatsmeisterschaft MS "CUD 2" TRACY
03.09. 29. Platz ÖKV Staatsmeisterschaft MS "SMILLAS" WHOOPIE
03.09. 36. Platz ÖKV Staatsmeisterschaft MS"Funny Bones3" ONEPOINT
03.09. 7. Platz Ortsgruppenprüfung A-Lauf AG 1 WHISPER
27.08. 26. Platz 5. ÖKV Champion YAZOO
27.08. 20. Platz 2. EO Qualifikation 2012 Jumping OPEN YOKO
23.08. 5. Platz BS KOOP Cup Ost Klasse A/Damen WHISPER
14.08. 2. Platz Flyball Turnier "Hop Trop Hurricane" 1. Div. VEGA
14.08. 5. Platz SNP Cup/SK ONEPOINT
14.08. 6. Platz SNP Cup/SK Jumping AG 3 ONEPOINT
13.08. 10. Platz SNP Cup/SK Mannschaft "Funny Bones 5" ONEPOINT
13.08. 18. Platz SNP Cup/SK Einzel AG 3 ONEPOINT
13.08. 12. Platz OG Turnier "Doppelte Chance" 1. A-Lauf AG 3 TRACY
13.08. 13. Platz OG Turnier "Doppelte Chance" 2. A-Lauf AG 3 TRACY
13.08. 15. Platz OG Turnier "Doppelte Chance" 2. Lauf AG 2 PEARL
06.08. 3. Platz Ortsgruppenprüfung A-Lauf AG 2 XIAN
06.08. 6. Platz BGH Turnier BGH III POLO
31.07. 1. Platz Flyball EM "Hop Trop Huricane" 4. Division VEGA
31.07. 1. Platz 4. Obedience Cup GH I YUMA
31.07. 63. Platz European Open  Mannsch. "Funny Bones 2" ONEPOINT
31.07. 144.Platz European Open A-Lauf ONEPOINT
24.07. 2. Platz DD-Turnier Ering/DE Klasse 2 YANNAH
23.07. 9. Platz Ortsgruppenprüfung A-Lauf AG 2 PEARL
17.07. 1. Platz STMK-Cup Jumping AG 2 PEARL
17.07. 17. Platz STMK-Cup A-Lauf AG 2 PEARL
16.07. 14. Platz Jagd den Meister Jumping AG 3 ONEPOINT
16.07. 17. Platz Jagd den Meister A-Lauf AG 3 ONEPOINT
10.07. 1. Platz 4. Jahresmeister Mannsch. "Funny Bones 3" ONEPOINT
10.07. 5. Platz 4. Jahresmeister 2. Lauf AG 3 ONEPOINT
10.07. 10. Platz 4. Jahresmeister 1. Lauf AG 3 ONEPOINT
09.07. 6. Platz 4. Champion 1. Lauf OPEN YAZOO
09.07. 10. Platz 4. Champion 1. Lauf OPEN YOKO
09.07. 6. Platz 1. EO Qualifikation 2012 A-Lauf YAZOO
09.07. 10. Platz 1. EO Qualifikation 2012 A-Lauf YOKO
09.07. 3. Platz Turnier Königsbrunn/DE Jumping AG 1 YANNAH
09.07. 7. Platz Turnier Königsbrunn/DE A-Lauf AG 1 YANNAH
03.07. 5. Platz Thermenland Turnier BGH III PEARL
03.07. 2. Platz 6. Mühlviertel-Turnier A-Lauf AG 3 WHOOPIE
02.07. 4. Platz 3. Seewinkelcup A-Lauf AG 1 WHISPER
02.07. 11. Platz 3. Seewinkelcup Jumping AG 1 WHISPER
01.07. 2. Platz Stöberturnier KL. 1 (gest. 13) HERBIE
01.07. 3. Platz Stöberturnier KL. 2 (gest. 5) OCEAN
01.07. 5. Platz Stöberturnier KL. 1 (gest. 13) HANNAH
26.06. 6. Platz 4. ÖRV Mannschaftscup Team "VCX" XENO
26.06. 6. Platz 3. ÖRV Mannschaftscup Team "VCX" XENO
26.06. 8. Platz 2. Landesmeister OÖ/SBG A-Lauf AG 3 ONEPOINT
26.06. 14. Platz 2. Landesmeister OÖ/SBG A-Lauf AG 3 WHOOPIE
26.06. 15. Platz 2. Landesmeister OÖ/SBG A-Lauf AG 3 Q
18.06. 1. Platz Turnier "doppelt gehoppelt" 1. A-Lauf AG 1 WOODSTOCK
18.06. 1. Platz Turnier "doppelt gehoppelt" 2. A-Lauf OLDIE OCEAN
18.06. 4. Platz Turnier "doppelt gehoppelt" 1. A-Lauf  OLDIE OCEAN
18.06. 17. Platz 7. EO Qualifikation A-Lauf OPEN ONEPOINT
18.06. 18. Platz 3. ÖKV Champion A-Lauf OPEN ONEPOINT
12.06. 1.Platz 3. ÖGV Cup Süd Mannschaft "C.U.D 1" TRACY
12.06. 6. Platz 3. ÖGV Cup Süd Mannschaft "Rotties & Fr." PEARL
12.06. 4. Platz 3. ÖGV Cup Süd Jumping AG 3 TRACY
12.06. 6. Platz 3. ÖGV Cup Süd A-Lauf AG 3 TRACY
12.06. 17. Platz Pfingstturnier A-Lauf AG 2 XENO
05.06. 3. Platz 3. Obedience Cup  GH 1 195,5 Pkt. YUMA
05.06. 15. Platz Cup Mania 2011/CZ A-Lauf OPEN ONEPOINT
04.06. 32. Platz Pedigree Cup/CZ Jumping OPEN ONEPOINT
02.06. 12. Platz "Der Berg Ruft" A-Lauf AG 1 WOODSTOCK
02.06. 12. Platz "Der Berg Ruft" A-Lauf AG 3 TRACY
02.06. 32. Platz "Der Berg Ruft" Jumping OPEN TRACY
22.05. 5. Platz ÖGV BGH Cup Turnier BGH III PEARL
22.05. 6. Platz 2. STMK Cup Jumping AG 2 PEARL
22.05. 15. Platz WM Endausscheidung 3. Lauf Jumping OPEN TRACY
22.05. 20. Platz WM Endausscheidung 3. Lauf Jumping OPEN YAZOO
22.05. 14. Platz WM Endausscheidung 3. Lauf A-Lauf OPEN YAZOO
22.05. 21. Platz WM Endausscheidung 4. Lauf Jumping OPEN YAZOO
22.05. 14. Platz WM Endausscheidung 4. Lauf A-Lauf OPEN TRACY
22.05. 2. Platz Einladungsturnier 3. Lauf A-Lauf OPEN WHOOPIE
22.05. 3. Platz Einladungsturnier 4. Lauf Jumping OPEN WHOOPIE
22.05. 10. Platz Einladungsturnier 4. Lauf A-Lauf OPEN WHOOPIE
21.05. 7. Platz WM Endausscheidung 1. Lauf  Jumping OPEN YAZOO
21.05. 11. Platz WM Endausscheidung 1. Lauf  A-Lauf OPEN TRACY
21.05. 17. Platz WM Endausscheidung 1. Lauf  A-Lauf OPEN YAZOO
21.05. 23. Platz WM Endausscheidung 2. Lauf Jumping OPEN YAZOO
21.05. 7. Platz Einladungsturnier 1. Lauf Jumping OPEN WHOOPIE
21.05. 8. Platz Einladungsturnier 1. Lauf A-Lauf OPEN WHOOPIE
15.05. 3. Platz 2. Obedience Cup GH 1  224,5 Pkt. YUMA
15.05. 5. Platz 1. ÖKV Jahresmeister A-Lauf AG 3 ONEPOINT
14.05. 5. Platz 6. EO Qualifikation 2011 A-Lauf OPEN ONEPOINT
14.05. 35. Platz 6. EO Qualifikation 2011 A-Lauf OPEN WHOOPIE
14.05. 41. Platz 6. EO Qualifikation 2011 Jumping OPEN Q
14.05. 5. Platz 1. ÖKV Champion A-Lauf OPEN ONEPOINT
14.05. 37. Platz 1. ÖKV Champion A-Lauf OPEN WHOOPIE
08.05. 8. Platz 1. Landesmeister OÖ/SBG Jumping AG 3 ONEPOINT
08.05. 11. Platz 1. Landesmeister OÖ/SBG A-Lauf AG 3 ONEPOINT
08.05. 15. Platz 1. Landesmeister OÖ/SBG Jumping AG 3 WHOOPIE
08.05. 22. Platz 1. Landesmeister OÖ/SBG Jumping AG 3 Q
08.05. 21. Platz "Doppelte Chance" 1. A-Lauf AG 1 WOODSTOCK
08.05. 15. Platz 2. ÖRV Mannschaftscup Team "VCX" XENO
07.05. 7. Platz 2. ÖGV Cup Süd A-Lauf AG 3 TRACY
07.05. 9. Platz 2. Seewinkel Cup 2. A-Lauf AG 1 WHISPER
07.05. 10. Platz 1. ÖRV Mannschaftscup Team "VCX" XENO
01.05. 30. Platz 4. WM Qualifikation Jumping OPEN YOKO
01.05. 56. Platz 4. WM Qualifikation Jumping OPEN TRACY
01.05. 57. Platz 4. WM Qualifikation Jumping OPEN YAZOO
01.05. 62. Platz 4. WM Qualifikation Jumping OPEN ONEPOINT
30.04. 9. Platz 2.  KOOP Cup Breitensport Damen A WHISPER
30.04. 19. Platz 3. WM Qualifikation A-Lauf OPEN TRACY
30.04. 25. Platz 3. WM Qualifikation Jumping OPEN ONEPOINT
30.04. 28. Platz 3. WM Qualifikation A-Lauf OPEN YOKO
30.04. 40. Platz 3. WM Qualifikation A-Lauf OPEN ONEPOINT
30.04. 43. Platz 3. WM Qualifikation Jumping OPEN YOKO
24.04. 8. Platz 1. ÖGV Cup Süd/STMK Cup Jumping AG 3 YOKO
24.04. 11. Platz 1. ÖGV Cup Süd/STMK Cup A-Lauf AG 3 TRACY
24.04. 16. Platz 1. ÖGV Cup Süd/STMK Cup A-Lauf AG 3 YAZOO
24.04. 22. Platz 1. ÖGV Cup Süd/STMK Cup Jumping AG 3 YAZOO
17.04. 3. Platz 1. KOOP Cup Breitensport Damen A WHISPER
16.04. 2. Platz 1. Seewinkel Cup A-Lauf AG 1 WHISPER
03.04. 7. Platz 2. WM Qualifiaktion A-Lauf OPEN TRACY
03.04. 20. Platz 2. WM Qualifikation A-Lauf OPEN ONEPOINT
03.04. 25. Platz 2. WM Qualifikation A-Lauf OPEN YAZOO
02.04. 16. Platz 1. WM Qualifikation A-Lauf OPEN TRACY
02.04. 26. Platz 1. WM Qualifikation A-Lauf OPEN YAZOO
02.04. 28. Platz 1. WM Qualifikation A-Lauf OPEN ONEPOINT
02.04. 36. Platz 1. WM Qualifikation A-Lauf OPEN YOKO
02.04. 57. Platz 1. WM Qualifikation A-Lauf OPEN Q
26.03. 1. Platz Ortsgruppenprüfung A-Lauf AG 3 YAZOO
26.03. 3. Platz Ortsgruppenprüfung A-Lauf AG 3 YOKO
20.03. 1. Platz ÖGV Cup/WM Ausscheidung OB 1 YUMA
20.06. 3. Platz 4. Speed Dogs WC A-Lauf AG 3 ONEPOINT
20.03. 5. Platz 4. Speed Dogs WC A-Lauf AG 3 YAZOO
20.03. 10. Platz 4. Speed Dogs WC A-Lauf AG 3 YOKO
20.03. 16. Platz 4. Speed Dogs WC Jumping OPEN YOKO
20.03. 20. Platz 4. Speed Dogs WC Jumping OPEN YAZOO
13.03. 12. Platz Eiskristalltrophy Jumping AG 3 ONEPOINT
06.03. 2. Platz 3. STMK Wintercup Jumping AG 2 PEARL
06.03. 8. Platz 4. Winterhallencup A-Lauf AG 2 XIAN
06.03. 17. Platz 4. Winterhallencup Jumping AG 2 XIAN
27.02. 2. Platz 4. Eiskristallcup Jumping AG 3 ONEPOINT
27.02. 4. Platz 4. Eiskristallcup Jumping AG 1 WOODSTOCK
27.02. 5. Platz 4. Eiskristallcup Jumping AG 3 TRACY
20.02. 1. Platz STMK Wintercup A-Lauf AG 2 PEARL
19.02. 2. Platz STMK BGH Wintercup BGH III PEARL
06.02. 5. Platz DD Turnier Winterhtur/CH Klasse 2 YANNAH
05.02. 2. Platz Ortsgruppenprüfung A-Lauf AG 2 YOKO
05.02. 7. Platz Ortsgruppenprüfung A-Lauf AG 2 XENO
30.01. 5. Platz 3. Speed Dogs WC A-Lauf AG 2 YOKO
30.01. 12. Platz 3. Speed Dogs WC Jumping AG 2 YOKO
30.01. 12. Platz 3. Speed Dogs WC A-Lauf AG 3 WHOOPIE
30.01. 13. Platz 3. Speed Dogs WC A-Lauf AG 3 Q
23.01. 3. Platz 3. Eiskristallcup A-Lauf AG 3 TRACY
23.01. 3. Platz 3. Eiskristallcup Jumping AG 3 ONEPOINT
23.01. 6. Platz 3. Eiskristallcup Jumping AG 3 TRACY
23.01. 13. Platz 2. Winterhallencup Jumping AG 2 XENO
22.01. 3. Platz Ortsgruppenprüfung A-Lauf AG 2 YAZOO
22.01. 4. Platz Ortsgruppenprüfung A-Lauf AG 2 YOKO
22.01. 6. Platz Ortsgruppenprüfung A-Lauf AG 2 XIAN
16.01. 1. Platz Int. DD Neujahrsturnier/DE Klasse 1 YANNAH
16.01. 1. Platz STMK Wintercup Jumping AG 2 PEARL
16.01. 6. Platz 3. HC Tattendorf A-Lauf AG 1 WOODSTOCK
16.01. 9. Platz 3. HC Tattendorf Jumping AG 2 YOKO
16.01. 11. Platz 3. HC Tattendorf Jumping AG 1 WOODSTOCK
15.01. 4. Platz STMK BGH Wintercup BGH III PEARL
14.01. 14. Platz B.A.C.K. Turnier/DE Jumping AG 3 ONEPOINT
14.01. 27. Platz B.A.C.K. Turnier/DE A-Lauf AG 3 ONEPOINT
09.01. 4. Platz Neujahrsspringen A-Lauf AG 3 TRACY
06.01. 8. Platz Dreikönigsturnier 2. A-Lauf AG 2 XENO
05.01. 2. Platz Dreikönigsturnier 1. A-Lauf AG 2 XIAN
05.01. 8. Platz Dreikönigsturnier 1. A-Lauf AG 2 XENO
   

Sport & Show News 2010