SPORT & SHOW NEWS 2007

16.12. 6. Platz 1. SVÖ Wintercup A-Lauf AG 3 KELLY
16.12. 8. Platz 1. SVÖ Wintercup A-Lauf AG 1 TRACY
16.12. 25. Platz 1. SVÖ Wintercup A-Lauf AG 2 JOSH
16.12. 50. Platz 1. SVÖ Wintercup Jumping OPEN KELLY
09.12. 12. Platz CZ Euro Cup 2007 3. A-Lauf OPEN JOSH
09.12. 16. Platz CZ Euro Cup 2007 6. Jumping OPEN JOSH
08.12. 13. Platz CZ Euro Cup 2007 AG 2 JOSH
02.12. 4. Platz 1. Speed Dogs Hallencup 1. A-Lauf AG 2 JOSH
02.12. 4. Platz 1. Speed Dogs Hallencup 2. A-Lauf AG 2 JOSH
25.11. 4. Platz 1. Winterhallencup Jumping AG 3 KELLY
25.11. 8. Platz 1. Winterhallencup Jumping AG 1 TRACY
25.11. 13. Platz 1. Winterhallencup A-Lauf AG 1 TRACY
11.11. 3. Platz Landesmeister W/NÖ JP AG 3 Einzel KELLY
11.11. 8. Platz Landesmeister W/NÖ A-Lauf AG 1 Einzel TRACY
11.11. 12. Platz Landesmeister W/NÖ JP AG 1 Einzel TRACY
11.11. 13. Platz Landesmeister W/NÖ A-Lauf AG 2 Einzel JOSH
11.11. 13. Platz Landesmeister W/NÖ JP AG 3 Einzel IAN
11.11. 19. Platz Landesmeister W/NÖ A-Lauf AG 3 Einzel KELLY
11.11. 20. Platz Landesmeister W/NÖ JP AG 1 Einzel POLO
10.11. 1. Platz Landesmeister W/NÖ Mannschaft 1.JP KELLY
10.11. 4. Platz Landesmeister W/NÖ Mannschaft 1.JP IAN
10.11. 18. Platz Landesmeister W/NÖ Mannschaft 1.JP TRACY
10.11. 19. Platz Landesmeister W/NÖ Mannschaft 1.JP PEARL
10.11. 2. Platz Landesmeister W/NÖ Mannschaft 2.JP KELLY
10.11. 8. Platz Landesmeister W/NÖ Mannschaft 2.JP IAN
10.11. 17. Platz Landesmeister W/NÖ Mannschaft 2.JP PEARL
10.11. 22. Platz Landesmeister W/NÖ Mannschaft 2.JP TRACY
04.11. 4. Platz 4. ASVÖ Funcup A-Lauf AG 2 JOSH
04.11. 4. Platz 4. ASVÖ Champion Wien A-Lauf OPEN POLO
04.11. 26. Platz 4. ASVÖ Funcup Jumping OPEN POLO
03.11. 5. Rang Holvense HS Obedience LP 2 QENYA
01.11. 4. Platz Breitenleer Cup A-Lauf AG 2 JOSH
01.11. 5. Platz Breitenleer Cup A-Lauf OLDIE HERBIE
01.11. 6. Platz Breitenleer Cup Jumping OLDIE HERBIE
01.11. 12. Platz Breitenleer Cup Jumping OLDIE EVE
01.11. 12. Platz Breitenleer Cup Jumping AG 2 OCEAN
01.11. 13. Platz Breitenleer Cup A-Lauf  AG 2 OCEAN
01.11. 19. Platz Breitenleer Cup A-Lauf AG 2 JOSH
28.10. 1. Rang Obedience MV Homburg-Erbach/D GH 3 O'HARA
28.10. 2. Rang ÖRV Bu.-MS Mannschaft "Funny Bones 2" GEORDIE
28.10. 3. Rang ÖRV Bu.-MS Mannschaft "Funny Bones 7" ONEPOINT
28.10. 4. Rang ÖRV Bu.-MS Mannschaft "Das A-Team" IAN
28.10. 7. Rang ÖRV Bu.-MS Mannschaft "Funny Bones 3" KELLY
26.10. 6. Platz Ortsgruppenprüfung A-Lauf AG 2 JOSH
21.10. 5. Platz ÖGV BUMS Einzelcupfinale A-Lauf AG 1 POLO
21.10. 5. Platz ÖGV BUMS Einzelcupfinale Jumping AG 1 POLO
21.10. 6. Platz ÖGV BUMS Gästeklasse A-Lauf OPEN EVE
21.10. 12. Platz ÖGV BUMS Gästeklasse Jumping OPEN JOSH
21.10. 15. Platz ÖGV BUMS Gästeklasse Jumping OPEN EVE
21.10. 26. Platz ÖGV BUMS Gästeklasse A-Lauf OPEN KELLY
20.10. 1. Rang ÖGV BUMS Mannschaft Finallauf KELLY
20.10. 9. Rang ÖGV BUMS Mannschaft Finallauf GEORDIE
20.10. 1. Platz ÖGV BUMS Mannschaft 2. Lauf KELLY
20.10. 3. Platz ÖGV BUMS Mannschaft 2. Lauf GEORDIE
20.10. 10. Platz ÖGV BUMS Mannschaft 2. Lauf PEARL
20.10. 15. Platz ÖGV BUMS Mannschaft 2. Lauf JOSH
20.10. 18. Platz ÖGV BUMS Mannschaft 2. Lauf TRACY
20.10. 2. Platz ÖGV BUMS Mannschaft 1. Lauf KELLY
20.10. 6. Platz ÖGV BUMS Mannschaft 1. Lauf GEORDIE
20.10. 7. Platz ÖGV BUMS Mannschaft 1. Lauf JOSH
20.10. 10. Platz ÖGV BUMS Mannschaft 1. Lauf TRACY
20.10. 23. Platz ÖGV BUMS Mannschaft 1. Lauf PEARL
14.10. 8. Platz SVÖ Bundesmeisterschaft Einzel AL AG 2 Q
14.10. 9. Platz SVÖ Bundesmeisterschaft Einzel JP AG 3 ONEPOINT
14.10. 9. Platz SVÖ Bundesmeisterschaft Einzel JP AG 1 TRACY
14.10. 11. Platz SVÖ Bundesmeisterschaft Einzel JP AG 2 Q
13.10. 2. Rang SVÖ Bundesmeisterschaft Mannschaft ONEPOINT
13.10. 2. Rang SVÖ Cup Sieger Lauf A-Lauf OPEN EVE
13.10. 3. Rang Flyball Turnier "Hop Trop Sprinters" Div.1 VEGA
07.10. 2. Rang "De trouwe geleider" Obedience LP 2 QENYA
07.10. 1. Platz Eröffnungsturnier BGH 3 PEARL
07.10. 1. Platz 6. Jahresmeister Einzel A-Lauf OLDIE JEAN
07.10. 3. Platz 6. Jahresmeister Einzel A-Lauf OLDIE EVE
07.10. 3. Platz 6. Jahresmeister Einzel Jumping OLDIE EVE
07.10. 5. Platz 6. Jahresmeister Einzel A-LAuf AG 2 JOSH
07.10. 9. Platz 6. Jahresmeister Einzel A-Lauf AG 2 Q
07.10. 13. Platz 6. Champion Jumping OPEN JEAN
07.10. 21. Platz 6. Champion Jumping OPEN TRACY
07.10. 7. Platz 6. Jahresmeister Mannschaft JP OPEN Q
07.10. 45. Platz 6. Jahresmeister Mannschaft JP OPEN JOSH
07.10. 56. Platz 6. Jahresmeister Mannschaft JP OPEN EVE
06.10. SG Zuchtschau Dachau/D Zw. Klasse (gem.9) VISION
03.10. 7. Rang Obedience Prüfung Degerloch/D  GH A VENUS
30.09. 8. Rang BSP Staatsmeisterschaft Klasse H2 UMA
30.09. 1. Platz 3. SVÖ Cup/5. STMK Cup Jumping AG 2 JOSH
30.09. 3. Platz 3. SVÖ Cup/5. STMK Cup A-Lauf OLDIE EVE
30.09. 4. Platz 3. SVÖ Cup/5. STMK Cup A-Lauf AG 2 JOSH
30.09. 1. Platz 4. Landesmeister OÖ/SBG Jumping AG 3 ONEPOINT
30.09. 3. Platz 4. Landesmeister OÖ/SBG A-Lauf AG 3 ONEPOINT
30.09. 4. Platz 3. Breitenleer Cup A-Lauf OLDIE HERBIE
30.09. 5. Platz 3. Breitenleer Cup Jumping OLDIE HERBIE
30.09. 11. Platz 3. Breitenleer Cup A-Lauf AG 2 OCEAN
30.09. 11. Platz 3. Breitenleer Cup Jumping AG 2 OCEAN
29.09. 1. Platz Ortsgruppenprüfung A-Lauf AG 1 PEARL
29.09. V 3 ÖCBH Club Show Zw.Klasse (gem. 4) VIGGO
29.09. SG ÖCBH Club Show Offene Klasse (gem. 8) UMA
23.09. SG 3 Italian Border Collie Club (gem. 7) WILBUR
23.09. 3. Rang Lichtenveldse HS Obedience LP 2 QENYA
22.09. 1. Platz AG-Turnier/NL A-Lauf AG 2 (gest. 81) OUZO
16.09. 3. Platz 4. ÖGV Cup Ost A-Lauf OLDIE EVE
16.09. 5. Platz 4. ÖGV Cup Ost Jumping AG 1 POLO
16.09. 6. Platz 4. ÖGV Cup Ost Jumping OLDIE EVE
16.09. 6. Platz 4. ÖGV Cup Ost A-Lauf AG 1 POLO
16.09. 7. Platz 4. ÖGV Cup Ost A-Lauf AG 1 TRACY
16.09. 9. Platz 4. ÖGV Cup Ost Jumping AG 1 TRACY
16.09. 14.Platz 4. ÖGV Cup Ost Jumping AG 2 JOSH
16.09. 15. Platz 4. ÖGV Cup Ost Jumping AG 2 JOSH
16.09. 8. Rang 4. ÖGV Cup Ost "AG Funny Bones 3" KELLY
16.09. 24. Rang 4. ÖGV Cup Ost "Waldv. Stanglhupfer" POLO
16.09. 10. Platz 2. Weißkirchner Herbstturnier A-Lauf AG 2 Q
16.09. 11. Platz 2. Weißkirchner Herbstturnier JP AG 2 Q
16.09. 9. Platz STMK Landesmeisterschaft A-Lauf AG 1 PEARL
09.09. 3. Rang Flyball Meisterschaft CZ  1. Division VEGA
09.09. 6. Rang 3. SVÖ Cup Ost Tageswertung AG 2 JOSH
09.09. 6. Rang 3. SVÖ Cup Ost Tageswertung AG 1 PEARL
09.09. 9. Rang 3. SVÖ Cup Ost Tageswertung AG 1 TRACY
09.09. 12. Rang 3. SVÖ Cup Ost Tageswertung OLDIE EVE
09.09. 3. Platz Ortsgruppenprüfung SVÖ Neunkirchen AG 1 PEARL
09.09. 8. Platz Ortsgruppenprüfung SVÖ Neunkirchen AG 1 TRACY
09.09. 8. Platz Ortsgruppenprüfung SVÖ Neunkirchen AG 2 JOSH
09.09. 14. Platz "Goldene Föhre" Jumping OPEN JOSH
09.09. 15. Platz "Goldene Föhre" A-Lauf OPEN TRACY
09.09. 42. Platz "Goldene Föhre" Jumping OPEN TRACY
09.09. 45. Platz "Goldene Föhre" Jumping OPEN EVE
09.09. V 3 IHA Leipzig/D Ju.-Klasse (gem. 3) VISION
08.09. SG NHA Leipzig/D Zw.-Klasse (gem. 6) VISION
08.09. 3. Platz Harzbergturnier A-Lauf OLDIE EVE
08.09. 5. Platz Harzbergturnier Jumping OLDIE EVE
08.09. 5. Platz Harzbergturnier A-Lauf AG 1 TRACY
02.09. 4. Platz ÖKV Staatsmeisterschaft A-Lauf OPEN KIM
02.09. 21. Platz ÖKV Staatsmeisterschaft Jumping OPEN IAN
02.09. 33. Platz ÖKV Staatsmeisterschaft A-Lauf OPEN IAN
02.09. 54. Platz ÖKV Staatsmeisterschaft A-Lauf OPEN ONEPOINT
02.09. SG 2 Zuchtschau Heroldsberg/D  Zw.Klasse VENUS
01.09. 2. Rang "Hond en Mester" Obedience LP 2 QENYA
26.08. 2. Rang Flyball Turnier/CZ  "Hop Trop Sprinters" VEGA
26.08. 2. Rang 3. ÖRV Mannschaftscup "Funny Bones 2" GEORDIE
26.08. 4. Rang 3. ÖRV Mannschaftscup "Funny Bones 7" SYDNEY
26.08. 12. Rang 3. ÖRV Mannschaftscup "Funny Bones 3" KELLY
26.08. 13. Rang 3. ÖRV Mannschaftscup "Das A-Team" IAN
26.08. V 2 IHA Innsbruck Veteranenklasse GYPSY
25.08. V 2 NHA Innsbruck Veteranenklasse GYPSY
25.08. 5. Rang Obedience Turnier VHVV LP 2 QENYA
19.08. 7. Platz 5. Jahresmeister Jumping AG 1 PEARL
19.08. 15. Platz 5. Jahresmeister Jumping AG 2 Q
19.08. 17. Platz 5. Jahresmeister Jumping AG 2 JOSH
18.08. 1. Rang Obedience Turnier "trouwe Geleider" LP 2 QENYA
18.08. 13. Platz 3. EO Qualifikation 2008 A-Lauf OPEN Q
18.08. 14. Platz 3. EO Qualifikation 2008 Jumping OPEN JOSH
18.08. 20. Platz 3. EO Qualifikation 2008 Jumping OPEN TRACY
15.08. 2. Platz 2. SVÖ Reg.Cup Ost A-Lauf OLDIE EVE
15.08. 3. Platz 2. SVÖ Reg.Cup Ost A-Lauf AG 2 JOSH
15.08. 3. Platz 2. SVÖ Reg.Cup Jumping OLDIE EVE
12.08. SG ÖCBH CACA-Clubshow Offene Klasse PEARL
12.08. 1. Rang ÖCBH Clubturnier BGH 3 PEARL
12.08. 7. Rang ÖCBH Clubturnier AG 1 PEARL
12.08. 2. Platz Horner Schlosspark-T. OPEN POLO
12.08. 2. Platz Horner Schlosspark-T. Jumping AG 1 POLO
12.08. 3. Platz Horner Schlosspark-T. Jumping AG 3 KELLY
12.08. 4. Platz Horner Schlosspark-T. A-Lauf AG 1 TRACY
12.08. 6. Platz Horner Schlosspark-T. A-Lauf AG 1 POLO
11.08. 1. Platz Glühwürmchen-T.  A-Lauf AG 3 ONEPOINT
11.08. 1. Platz Glühwürmchen-T.  Spiel OPEN ONEPOINT
11.08. 4. Platz Glühwürmchen-T. A-Lauf OLDIE EVE
11.08. 7. Platz Glühwürmchen-T. A-Lauf AG 2 Q
11.08. 27. Platz Glühwürmchen-T. Jumping OPEN ONEPOINT
11.08. 42. Platz Glühwürmchen-T. Jumping OPEN Q
05.08. 3. Rang Flyball Meistersch. CZ "Hop Trop Sprinters" VEGA
04.08. 4. Platz 4. STMK Cup A-Lauf OLDIE EVE
04.08. 7. Platz 4. STMK Cup A-Lauf AG 2 JOSH
04.08. 9. Platz 4. STMK Cup Jumping OLDIE EVE
04.08. 9. Platz 4. STMK Cup Jumping AG 2 JOSH
04.08. 12. Platz 4. STMK Cup A-Lauf AG 1 PEARL
04.08. 13. Platz 4. STMK Cup Jumping AG 1 PEARL
29.07. 3. Rang European Open Finale Individual KIM
29.07. 3. Platz 2. Mühl4elturnier Jumping AG 3 ONEPOINT
29.07. 5. Platz 2. Mühl4elturnier A-Lauf AG 2 Q
22.07. V 2 IHA Oberwart Jugendklasse (gem. 7) WOODSTOCK
22.07. 1. Platz 1. SVÖ Ost Cup Jumping AG 2 JOSH
22.07. 1. Platz 1. SVÖ Ost Cup  Jumping OLDIE EVE
22.07. 2. Platz 1. SVÖ Ost Cup A-Lauf OLDIE EVE
22.07. 12. Platz 1. SVÖ Ost Cup Jumping AG 1 POLO
15.07. 6. Platz 3. ÖGV Cup Süd A-Lauf OLDIE EVE
15.07. 6. Platz 3. ÖGV Cup Süd Jumping OLDIE EVE
15.07. 7. Platz 3. ÖGV Cup Süd A-Lauf AG 2 JOSH
15.07. 8. Rang 3. ÖGV Cup Süd Mannschaft ""AGI-Fanten" JOSH
15.07. 3. Rang ÖRV Mannschaftscup "AG Funny Bones 3" KELLY
15.07. 8. Rang ÖRV Mannschaftscup "AG Funny Bones 7" ONEPOINT
15.07. 11. Rang ÖRV Mannschaftscup "AG Funny Bones 2" GEORDIE
15.07. 16. Rang ÖRV Mannschaftscup "das A-Team" IAN
08.07. 2. Platz 3. ÖGV Cup A-Lauf OLDIES GEORDIE
08.07. 6. Platz 3. ÖGV Cup Jumping AG 1 POLO
08.07. 7. Platz 3. ÖGV Cup A-Lauf OLDIES EVE
08.07. 10. Platz 3. ÖGV Cup Jumping OLDIES GEORDIE
08.07. 14. Platz 3. ÖGV Cup A-Lauf AG 2 JOSH
08.07. 20. Platz 3. ÖGV Cup Jumping AG 1 TRACY
08.07. 22. Platz 3. ÖGV Cup Jumping AG 1 UMA
08.07. 5. Rang 3. ÖGV Cup Mannschaft "Funny Bones 3" KELLY
08.07. 10. Rang 3. ÖGV Cup Mannschaft "Monster AG" POLO
08.07. 13. Rang 3. ÖGV Cup Mannschaft "Funny Bones 10" TRACY
08.07. SG IHA Saarwellingen JuKl (gem. 10) VISION
07.07. SG IHA Saarwellingen JuKl (gem. 9) VISION
07.07. 10. Platz Ortsgruppenprüfung A-Lauf AG 1 TRACY
01.07. 4. Platz Thermenlandturnier A-Lauf AG 2 JOSH
01.07. 1. Platz 2. ÖGV Cup Ost A-Lauf AG 1 POLO
01.07. 1. Platz 2. ÖGV Cup Ost A-Lauf OLDIE GEORDIE
01.07. 8. Platz 2. ÖGV Cup Ost A-Lauf AG 3 KIM
01.07. 9. Platz 2. ÖGV Cup Ost A-Lauf OLDIE EVE
01.07. 9. Platz 2. ÖGV Cup Ost A-Lauf AG 1 TRACY
01.07. 9. Platz 2. ÖGV Cup Ost Jumping OLDIE EVE
01.07. 11. Platz 2. ÖGV Cup Ost Jumping OLDIE GEORDIE
01.07. 13. Platz 2. ÖGV Cup Ost Jumping AG 1 UMA
01.07. 14. Platz 2. ÖGV Cup Ost Jumping AG 3 KIM
01.07. 4. Rang 2. ÖGV Cup Ost Mannschaft Funny Bones 3 KELLY
01.07. 5. Rang 2. ÖGV Cup Ost Mannschaft Funny Bones 10 TRACY
01.07. 6. Rang 2. ÖGV Cup Ost Mannschaft Funny Bones 1 GEORDIE
01.07. 23. Rang 2. ÖGV Cup Ost Mannschaft Wood's Dogs POLO
01.07. 1. Platz 2. Landesmeister OÖ/SBG A-Lauf AG 3 ONEPOINT
01.07. 11. Platz 2. Landesmeister OÖ/SBG A-Lauf AG 2 Q
30.06. 1. Platz 3.Sonnwendturnier A-Lauf AG 3 ONEPOINT
30.06. 1. Platz 3. Sonnwendturnier Jumping AG 3 ONEPOINT
30.06. 10. Platz 3. Sonnwendturnier Jumping AG 2 Q
30.06. 1. Platz STMK AG-Mannschaftslauf 1. Lauf JP OPEN JOSH
30.06. 3. Platz STMK AG-Mannschaftslauf 2. Lauf JP OPEN JOSH
30.06. 3. Platz Ortsgruppenprüfung GH 1 OCEAN
24.06. 13. Platz 4.Jahresmeister Jumping AG 2 JOSH
24.06. 14. Platz 4. Jahresmeister A-Lauf AG 2 JOSH
23.06. 23. Platz 4. Championlauf A-Lauf OPEN TRACY
17.06. 25. Platz AG Turnier Herentals/B A-Lauf AG 2 QENYA
17.06. 4. Rang Breitensport Cupturnier Ost Kl. Herren 2 UMA
17.06. V 1 IHA Salzburg "Veteranensieger" GYPSY
17.06. 17. Platz All Breeds Cup A-Lauf AG 2 JOSH
16.06. 36. Platz Ag Turnier Herentals/B  A-Lauf AG 2 QENYA
16.06. 89. Platz Ag Turnier Herentals/B  A-Lauf AG 2 QENYA
16.06. 12. Platz All Breeds Cup Jumping AG 2 JOSH
16.06. 22. Platz All Breeds Cup Jumping AG 3 ONEPOINT
15.06. 24. Rang All Breeds Cup Mannschaft Funny Bones 5 ONEPOINT
15.06. 24. Rang All Breeds Cup Mannschaft Funny Bones 5 KELLY
15.06. 3. Platz All Breeds Cup Jumping OPEN JOSH
10.06. 7. Platz KC Venlo Jumping AG 2 OUZO
10.06. 38. Platz KC Venlo A-Lauf AG 2 OUZO
10.06. 39. Platz AG Turnier Ter Scheide/B A-Lauf AG 2 QENYA
10.06. 21. Rang FCI Obedience EM Finale (gest. 66) KIM
10.06. 6. Platz FCI Obedience EM Zagreb Tageswertung SO KIM
10.06. 6. Rang AG "Cup Mania"/CZ AG 3 Gesamt ONEPOINT
10.06. 16. Rang AG "Cup Mania"/CZ AG 3 Gesamt KELLY
09.06. 2. Platz Österr. Meisterschaft Jumping OLDIE EVE
09.06. 10. Platz Österr. Meisterschaft A-Lauf OLDIE EVE
09.06. 11. Platz Österr. Meisterschaft Jumping AG 2 JOSH
03.06. 11. Platz 1. ÖGV Cup Ost A-Lauf AG 2 JOSH
03.06. 12. Platz 1. ÖGV Cup Ost A-Lauf AG 3 KELLY
03.06. 13. Platz 1. ÖGV Cup Ost A-Lauf AG 1 TRACY
02.06. 2. Platz Ortsgruppenprüfung A-Lauf OLDIE HANNAH
02.06. 2. Platz Ortsgruppenprüfung A-Lauf AG 2 OCEAN
02.06.   Prüfung Gemmrigheim/D BH VENUS
27.05. 5. Platz ÖRV Pfingstturnier Jumping AG 3 IAN
27.05. 7. Platz ÖRV Pfingstturnier A-Lauf OLDIE EVE
27.05. 7. Platz ÖRV Pfingstturnier A-Lauf AG 1 TRACY
27.05. 9. Platz ÖRV Pfingstturnier Jumping AG 1 TRACY
27.05. 10. Platz ÖRV Pfingstturnier Jumping AG 1 UMA
27.05. 10. Platz ÖRV Pfingstturnier A-Lauf AG 1 UMA
27.05. 10. Platz ÖRV Pfingstturnier A-Lauf AG 3 IAN
27.05. 12. Platz ÖRV Pfingstturnier A-Lauf AG 1 POLO
27.05. 12. Platz ÖRV Pfingstfinale A-Lauf OPEN JOSH
27.05. 20. Platz ÖRV Pfingstturnier Jumping AG 2 JOSH
26.05. 3. Platz Ortsgruppenprüfung A-Lauf AG 2 JOSH
26.05. 5. Platz AG Turnier/NL A-Lauf AG 2 (gest. 84) OUZO
26.05. 9. Platz Ortsgruppenprüfung A-Lauf AG 3 IAN
20.05. V4 CAC Wiesenthal/D Jugendklasse (gem. 7) VENUS
20.05. 2. Rang Landesmeisterschaft Homburg/D GH 3 O'HARA
19.05. 7. Platz AG-Turnier Canis A-Lauf AG 2 QENYA
19.05. 16. Platz 1. EO Qualifikation 2008 Jumping OPEN JEAN
19.05. 27. Platz 1. EO Qualifikation 2008 Jumping OPEN JEAN
19.05. 17. Platz 3. Champion Jumping OPEN JEAN
19.05. 30. Platz 3. Champion Jumping OPEN JOSH
19.05. 7. Rang 3. JM Mannschaft "Steyr.Bopicopos ONEPOINT
19.05. 9. Rang 3. JM Mannschaft "Agifanten" JOSH
19.05. 12. Rang 3. JM Mannschaft "AGI Speed Dogs" Q
19.05. 24. Rang 3. JM Mannschaft "Urfahraner Chaoten" JEAN
19.05. 24. Rang 3. JM Mannschaft "Urfahraner Chaoten" INNOCENT
18.05. 3. Platz Ortsgruppenprüfung A-Lauf AG 1 POLO
17.05. 7. Platz ÖGV "Goldener Bär" A-Lauf AG 1 UMA
17.05. 16. Platz ÖGV "Goldener Bär" Jumping OPEN EVE
12.05. 1. Platz AG-Turnier Tabor/CZ  - Anfängerklasse VEGA
12.05. 39. Rang Belg. Kampionschap 2007 A-Lauf QENYA
12.05. 3. Platz SVÖ Reg.-Cup Süd/STMK Cup OLDIE EVE
12.05. 6. Platz SVÖ Reg.-Cup Süd/STMK Cup AG 2 JOSH
06.05. 1. Platz Ortsgruppenprüfung AG 1 (gest. 8) POLO
06.05. V2 ÖCBH Clubschau Ju. Klasse WHOOPIE
06.05. V4 ÖCBH Clubschau Ju. Klasse VELVET
06.05. V2 ÖCBH Clubschau Zw. Klasse UNICAT
06.05. V2 ÖCBH Clubschau Offene Klasse Q
06.05. V2 ÖCBH Clubschau Champion Klasse ONEPOINT
06.05. 2. Platz Obedience Turnier Lebbeke/B  LP 2 QENYA
06.05. 1. Platz 1. ÖRV Mannschaftscup 1L. "AG Funny B.2" GEORDIE
06.05. 2. Platz 1. ÖRV Mannschaftsccup 2L. "AG Funny B.2" GEORDIE
06.05. 10. Platz 1. ÖRV Mannschaftscup 2L. "AG Funny B.3" KELLY
06.05. 19. Platz 1. ÖRV Mannschaftscup 1.L "AG Funny B. 3" KELLY
05.05. 25. Platz AG Nieuwerkerken/B Jumping AG 2 QENYA
05.05. 4. Platz AG Turnier/NL Jumping AG 2 (gest. 61) OUZO
05.05. 6. Platz Ortsgruppenprüfung A-Lauf AG 1 POLO
05.05. 9. Rang 2. ÖGV Cup Süd Mannschaft "AGI-Fanten" JOSH
01.05. 4. Platz 2. Cup Breitensport Herren Klasse 2 UMA
01.05. 4. Platz Breitenleer Cup Jumping AG 2 JOSH
01.05. 13. Platz Breitenleer Cup A-Lauf AG 2 JOSH
01.05. 19. Platz Breitenleer Cup Jumping AG 2 OCEAN
01.05. 6. Platz Breitenleer Cup Jumping OLDIE HERBIE
01.05. 8. Platz Breitenleer Cup A-Lauf OLDIE HERBIE
29.04. 1. Platz Obedience Turnier Meetjes Landse/B   LP2 QENYA
29.04. 3. Platz 2. Jahresmeister A-Lauf OLDIE EVE
28.04. 3. Platz 2. Champion A-Lauf OPEN KIM
28.04. 17. Platz 2. Champion Jumping OPEN JOSH
28.04. 21. Platz 2. Champion Jumping OPEN KIM
28.04. 3. Platz 2. EO Qualifikation 2007 A-Lauf OPEN KIM
28.04. 14. Platz 2. EO Qualifikation 2007 Jumping OPEN JOSH
28.04. 18. Platz 2. EO Qualifikation 2007 Jumping OPEN KIM
22.04. 8. Rang ÖGV Obedience Cup GH 3 KIM
22.04. 21. Platz 1. Funcup Jumping OPEN POLO
22.04. 3. Rang Obedience Turnier Sint-Jozef/B 146Pkt/150 QENYA
22.04. 7. Platz Breitensport Cup-Turnier Kl. Herren 2 UMA
15.04. 1. Platz 1. Jahresmeister A-Lauf OLDIE HARDY
15.04. 4. Platz 1. Jahresmeister Jumping OLDIE HARDY
15.04. 8. Platz 1. Jahresmeister A-Lauf OLDIE EVE
15.04. 10. Platz 1. Jahresmeister Jumping OLDIE EVE
15.04. 12. Platz 1. Championlauf Jumping OPEN KELLY
15.04. 13. Platz 1. Jahresmeister Jumping AG 2 JOSH
15.04. 17. Platz 1. Jahresmeister A-Lauf AG 2 JOSH
15.04. V1 IHA Wieselburg GebrH.Klasse CACA (gem.4) ONEPOINT
15.04. V2 IHA Wieselburg Zw.Kl. CACAres (gem. 6) UNICAT
15.04. V3 IHA Wieselburg Offene Klasse (gem. 8) RIO
15.04. V IHA Wieselburg Jugendklasse (gem. 8) WOODSTOCK
14.04. 5. Platz AG Baarle/B Jumping AG 2 QENYA
14.04. 11. Platz 1. EO Qualifikation Jumping OPEN KELLY
09.04. 9. Platz AG Te Lande Krombeke/B A-Lauf AG 2 QENYA
09.04. 12. Platz AG Te Lande Krombeke/B Jumping AG 2 QENYA
09.04. 2. Rang 1. ÖGV Cup Ges. Mannschaft "Rotties Fr.II." HARDY
09.04. 3. Rang 1. ÖGV Cup Ges.Mannschaft "AGI-Fanten" JOSH
09.04. 3. Platz 1. ÖGV Cup A-Lauf OLDIE HARDY
09.04. 5. Platz 1. ÖGV Cup Jumping OLDIE HARDY
09.04. 16. Platz 1. ÖGV Cup A-Lauf AG 2 JOSH
09.04. 21. Platz 1. ÖGV Cup Jumping OLDIE EVE
09.04. 1. Platz 1. Landes-M. OÖ/SBG Jumping AG 3 ONEPOINT
09.04. 3. Platz 1. Landes-M. OÖ/SBG A-Lauf AG 3 ONEPOINT
08.04. 30. Platz AG Kemposch/B A-Lauf AG 2 QENYA
07.04. 8. Platz Ortsgruppenprüfung A-Lauf AG 1 POLO
01.04. SG Clubschau Mlada Boleslav/CZ JuKl VEGA
01.04. 15. Platz AG THV/B Jumping AG 2 QENYA
01.04. 21. Platz AG THV/B A-Lauf  AG 2 QENYA
01.04. 5. Platz 2. Hallentrophy Prüfung AG 2 JOSH
01.04. 6. Platz 2. Hallentrophy Prüfung AG 3 ONEPOINT
01.04. 12. Platz 2. Hallentrophy Jumping OPEN Q
01.04. 21. Platz 2. Hallentrophy Jumping OPEN ONEPOINT
01.04. 26. Platz 2. Hallentrophy Jumping OPEN KELLY
01.04. 27. Platz 2. Hallentrphy A-Lauf OPEN Q
01.04. 30. Platz 2. Hallentrophy A-Lauf OPEN JOSH
31.03. 8. Platz 2. Hallentrophy Prüfung AG 2 Q
31.03. 10. Platz 2. Hallentrophy Prüfung AG 3 KELLY
31.03. 14. Platz 2. Hallentrophy A-Lauf OPEN JOSH
31.03. 19. Platz 2. Hallentrophy A-Lauf OPEN KELLY
31.03. 22. Platz 2. Hallentrophy A-Lauf OPEN Q
31.03. 22. Platz 2. Hallentrophy Jumping OPEN ONEPOINT
31.03. 23. Platz 2. Hallentrophy A-Lauf OPEN ONEPOINT
31.03. 24. Platz 2. Hallentrophy Jumping OPEN Q
31.03. 26. Platz 2. Hallentrophy Jumping OPEN KELLY
25.03. 5. Platz 1. Breitenleer Cup A-Lauf OLDIE HERBIE
25.03. 7. Platz 1. Breitenleer Cup Jumping OLDIE HERBIE
25.03. 9. Platz 1. Breitenleer Cup Jumping AG 1 POLO
25.03. 14. Platz 1. Breitenleer Cup A-Lauf AG 2 OCEAN
25.03. 17. Platz 1. Breitenleer Cup Jumping AG 2 OCEAN
23.03. 53 Pkt. ZZO Prüfung/CZ  - Vorzüglich VEGA
18.03. 1. Rang 1. Obedience WM-Ausscheidung GH 3 KIM
18.03. 4. Platz H. S. Ter dries/B  Jumping AG 2 QENYA
18.03. 7. Platz H. S. Ter dries/B  A-Lauf AG 2 QENYA
17.03. 4. Rang Bundesländervergleichskampf Team OÖ ONEPOINT
17.03. 1. Platz Ortsgruppenprüfung AG 1 JOSH
11.03. 6. Platz 4. WM Qualifikation A-Lauf KELLY
11.03. 6. Platz 4. WM Qualifikation Jumping ONEPOINT
11.03. 11. Platz 4. WM Qualifikation Jumping Q
11.03. 17. Platz 4. WM Qualifikation Jumping KELLY
11.03. 18. Platz 4. WM Qualifikation A-Lauf NELSON
11.03. 21. Platz 4. WM Qualifikation Jumping NELSON
11.03. SG IHA Offenburg/D Jugendklasse (gem. 10) VELVET
10.03. 5. Platz H. S. Sloeber/B Jumping AG 2 QENYA
10.03. 2. Platz 3. WM Qualifikation A-Lauf KELLY
10.03. 3. Platz 3. WM Qualifikation A-Lauf IAN
10.03. 8. Platz 3. WM Qualifikation A-Lauf Q
10.03. 10. Platz 3. WM Qualifikation Jumping IAN
10.03. 17. Platz 3. WM Qualifikation Jumping Q
04.03. 11. Platz K.U.C.B.H/B A-Lauf AG 2 QENYA
04.03. 2. Platz 5. ÖRV Wintercup A-Lauf AG 3 IAN
04.03. 5. Platz 5. ÖRV Wintercup A-Lauf AG 2 Q
04.03. 9. Platz 5. ÖRV Wintercup Jumping AG 3 IAN
03.03. V3 IHA München Jugendklasse (gem. 12) VISION
03.03. SG IHA München Jugendklasse (gem. 12) VELVET
25.02. 2. Platz 3. STMK Wintercup A-Lauf OLDIE HARDY
25.02. 5. Platz 3. STMK Wintercup A-Lauf AG 1 PEARL
25.02. 11. Platz 3. STMK Wintercup Jumping AG 1 PEARL
25.02. 4. Platz 4. SVÖ Wintercup A-Lauf AG 1 JOSH
25.02. 7. Platz 4. SVÖ Wintercup A-Lauf OPEN KELLY
25.02. 7. Platz 4. SVÖ Wintercup Jumping OPEN ONEPOINT
25.02. 12. Platz 4. SVÖ Wintercup A-Lauf AG 3 KELLY
25.02. 13. Platz 4. SVÖ Wintercup A-Lauf AG 3 ONEPOINT
25.02. 17. Platz 4. SVÖ Wintercup A-Lauf OPEN JOSH
25.02. 26. Platz 4. SVÖ Wintercup Jumping OPEN KELLY
25.02. 34. Platz 4. SVÖ Wintercup A-Lauf OPEN EVE
25.02. 35. Platz 4. SVÖ Wintercup Jumping OPEN EVE
25.02. 36. Platz 4. SVÖ Wintercup Jumping OPEN JOSH
25.02. 40. Platz 4. SVÖ Wintercup A-Lauf OPEN ONEPOINT
11.02. 1. Platz 2. Eiskristall Cup A-Lauf AG 3 ONEPOINT
11.02. 2. Platz 2. Eiskristall Cup Jumping AG 3 ONEPOINT
10.02. SG IHA Brünn/CZ Ju. Kl. (gest. 16) VEGA
04.02. 1. Platz 2. STMK Wintercup A-Lauf OLDIE HARDY
04.02. 1. Platz 4. ÖRV Winterhallencup Jumping AG 3 IAN
04.02. 6. Platz 4. ÖRV Winterhallencup A-Lauf AG 3 IAN
04.02. 7. Platz 4. ÖRV Winterhallencup Jumping AG 3 NELSON
04.02. 11. Platz 4. ÖRV Winterhallencup A-Lauf AG 3 NELSON
28.01. 3. Platz 3. ÖRV Wintercup A-Lauf AG 3 IAN
28.01. 3. Platz 3. ÖRV Wintercup Jumping AG 3 IAN
28.01. 5. Platz 3. ÖRV Wintercup A-Lauf AG 2 Q
28.01. 10. Platz 3. ÖRV Wintercup A-Lauf AG 3 KELLY
28.01. 13. Platz 3. ÖRV Wintercup A-Lauf AG 3 NELSON
28.01. 14. PLatz 3. ÖRV Wintercup Jumping AG 2 Q
21.01. 4. Platz 3. SVÖ Wintercup A-Lauf AG 1 JOSH
21.01. 4. Platz 3. SVÖ Wintercup A-Lauf OPEN ONEPOINT
21.01. 8. Platz 3. SVÖ Wintercup A-Lauf AG 3 ONEPOINT
21.01. 27. Platz 3. SVÖ Wintercup A-Lauf OPEN POLO
21.01. 50. Platz 3. SVÖ Wintercup A-Lauf OPEN JOSH
14.01. 3. Platz 1. STMK Wintercup A-Lauf OLDIE HARDY
14.01. 9. Platz 1. STMK Wintercup Jumping OLDIE HARDY
14.01. 4. Platz Eiskristall Cup A-Lauf AG 3 ONEPOINT
07.01. 10. Rang 2. WM Qualifikation Gesamt IAN
06.01. 22. Rang 1. WM Qualifikation Gesamt ONEPOINT
05.01. 5. Platz Dreikönigsturnier A-Lauf OLDIE EVE
05.01. 8. Rang Dreikönigsturnier Jumping OPEN Gesamt EVE
05.01. 13. Rang Dreikönigsturnier Jumping OPEN Gesamt JOSH
05.01. 15. Platz Dreikönigsturnier A-Lauf AG 1 JOSH
    hier gibt es die SPORT & SHOW NEWS 2006